Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Хлюпино

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок Хлюпино находится на северо-западе Подмосковья, в экологически благоприятном, живописном районе. Ближайшие населенные пункты – Голицыно и Звенигород, инфраструктура которых доступна жителям поселка.

Хлюпино граничит с реликтовым хвойным лесом, что обуславливает камерную атмосферу проживания в поселке, великолепный воздух. К территории поселка подведены все коммуникации – газ, водоснабжение, электричество, телефония. Внутренняя инфраструктура представлена гостевым паркингом, игровыми, детскими площадками. Поселок остается одним из немногих в районе, где еще есть свободные участки под застройку. Потенциальных покупателей привлекает выгодное расположение Хлюпино, его удобная транспортная доступность, а также демократичная стоимость недвижимости.

К числу преимуществ поселка можно отнести отсутствие единой концепции застройки – можно возвести коттедж по индивидуальному проекту, с учетом личных предпочтений и требований к практичности, удобству планировки дома. Для постоянного проживания поселок Хлюпино можно назвать идеальным местом, с учетом возможности добраться до Москвы быстро, без пробок.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости