Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Лион

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок расположен в 25 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Путь до МКАД занимает не более 20 минут, что обеспечивает великолепную транспортную доступность поселка. Он находится рядом с лесным массивом, по соседству с несколькими престижными поселками направления.

Общая территория поселка «Лион» - 12 гектаров. Она поделена на 50 участков, на которых находятся комфортабельные загородные дома, полностью готовые к проживанию. Площадь участков варьируется от 12 до 30 соток, площадь коттеджей - от 460 до 560 кв.м. Дома построены по четырем разным проектам, каждый из которых выполнен с учетом высоких требований к удобству, функциональности планировки и пространственных решений.

Территория коттеджного поселка ухожена и благоустроена - выполнен ландшафтный дизайн, установлена детская площадка, есть вместительный гостевой паркинг. Жителям поселка доступна развитая и разнообразная инфраструктура населенных пунктов направления, до которых можно добраться за считанные минуты.

Безопасность проживания в поселке «Лион» обеспечивается на самом высоком уровне: территория огорожена, находится под охраной, работает контрольно-пропускной пункт, ведется видеонаблюдение.
Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости