Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Эсквайр Парк

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» расположен на живописном берегу реки Истра рядом с Новоиерусалимским монастырем и Истринским водохранилищем, в 45 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Отличная транспортная доступность позволяет легко и быстро добраться до поселка на автомобиле или общественном транспорте.

На сегодняшний день в «Эсквайр Парке» полностью построены 69 домовладений на участках от 11 до 36 соток. Поселок удовлетворяет всем требованиям и обеспечен для удобства центральными городскими инженерными коммуникациями, к домам подведен газ высокого и среднего давления.Центральное место в поселке занимает оригинальная въездная группа, стилизованная под лондонский «Биг Бен» и отражающая атмосферу английской жизни, здесь размещена Новая образовательная среда (НОС) – альтернатива детскому саду и школе, в которой создается уникальная учебная инициатива, позволяющая детям реализоваться и развивать свои способности в атмосфере творчества, дружбы и свободы.

Помимо комфортной среды для проживания покупатели домов в поселке «Эсквайр Парк» могут воспользоваться развитой внешней инфраструктурой: в шаговой доступности от поселка расположены продуктовые магазины «Магнит», «Дикси», ресторан «Джанго» и «Пиццерия».

В 3,5 км от поселка в г. Истра располагается полная социально-бытовая и досуговая инфраструктура: торгово-развлекательные центры, районная больница, конноспортивный центр, детские сады и школы.
Развернуть Свернуть