Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Павлово-1

На карте
Описание объекта

Поселок «Павлово-1» находится в 16 км от Москвы, добраться до него можно по Новорижскому шоссе. Общая территория поселка составляет 68 гектаров, количество домовладений - 220. Поселок расположен на границе с лесом, в который с многих участков есть собственные выходы. Внутренняя территория «Павлово-1» ухожена и благоустроена - здесь есть озеро с пляжем, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Всего в двух минутах езды от поселка находится крупный ТРК «Павлово Подворье» с магазинами, салонами, ресторанами, современным фитнес-комплексом, боулинг-клубом и школой гольфа. Один из ключевых объектов внутренней инфраструктуры поселка - знаменитая Павловская гимназия, в которой учатся дети многих обеспеченных людей, жителей Новой Риги и Рублево-Успенского шоссе.

«Павлово-1» относится к премиум-классу и считается одним из лучших поселков Новорижского шоссе. Его застройка выдержана в едином архитектурном стиле, дома возведены по 20 разным проектам. Площадь коттеджей, предлагаемых в поселке, варьируется от 290 до 900 кв.м. Здесь есть не только типовые загородные дома, но также и малоэтажные многоквартирные жилые здания, таунхаусы.

Развернуть Свернуть