Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Futuro Park

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок Futuro Park расположен в 23 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Его территория составляет 17,8 гектаров, на которой строятся современные малоэтажные многоквартирные дома, таунхаусы. Площадь таунхаусов варьируется от 168 до 238 кв.м.

Застройка поселка выдержана в едином стиле - проектом предусматривается строительство таунхаусов с эффектными фасадами из стекла. Они смотрятся по-настоящему футуристично, и это определяет название коттеджного поселка. Оригинальная застройка делает Futuro Park похожим на лучшие европейские поселки.

В поселке Futuro Park предлагаются трехуровневые, двухуровневые апартаменты в таунхаусах с эксплуатируемой кровлей, террасам. Каждое домовладение имеет собственный участок от двух до четырех соток.

Внутренняя инфраструктура поселка разнообразна. В Futuro Park  есть детские образовательные, досуговые учреждения, развлекательный центр, бассейн, ресторан, фитнес-клуб. Транспортная доступность поселка обеспечивается наличием удобного выезда на Новорижское шоссе, по которому легко добраться до Москвы, Звенигорода, Нахабино.

Развернуть Свернуть