Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Дольче Вита

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Дольче Вита» расположен в Истринском районе Московской области, в 33 км от столицы. Добраться до него можно по Пятницкому, Волоколамскому или Новорижскому шоссе. Территория поселка граничит с живописным лесным массивом, рядом находится озеро с благоустроенной зоной отдыха. В поселке насчитывается 373 участка, площадь которых варьируется от 11 до 150 соток.

Поселок занимает территорию в 100 гектаров, из которых порядка 30 гектаров составляют земли общего пользования. К поселку подведены все коммуникации, он полностью готов к комфортному проживанию. В распоряжении его жителей - развитая внутренняя инфраструктура: спортивные и детские площадки, магазин, предприятия бытового обслуживания, зона отдыха, пляж с лодочной станцией. За несколько минут можно добраться до ближайших населенных пунктов Новой Риги, в которых сосредоточены разнообразные объекты инфраструктуры - торговые комплексы, спортивные центры, магазины, престижные образовательные учреждения.

Безопасность проживания в поселке обеспечивается на высоком уровне: территория огорожена, работает КПП, охрана ведется в круглосуточном режиме.

Развернуть Свернуть