Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ArtEco

На карте
Описание объекта

Поселок ArtEco находится на Новорижском шоссе, в 30 км от Москвы, в живописном и красивом месте, ландшафтные особенности которого были бережно сохранены в процессе застройки. В поселке насчитывается 33 домовладения, площадь которых варьируется от 270 до 400 м2. Площадь придомовых участков составляет от 11 до 32 соток.

Уникальность поселка – концепция его застройки. Основная идея – забота об окружающей среде: так называемое «зеленое строительство» считается общемировым трендом, и поселок ArtEco стал одним из первых в Московской области, реализованным в рамках данной концепции.

Застройка коттеджного поселка состоит из уютных и красивых домов, построенных по принципу фахверк – речь идет о передовой технологии и уникальном дизайне. Дома, возведенные по технологии фахверк, отличают масштабные элементы панорамного остекления, интересные комбинации материалов разных фактур – древесины и металла, внушительная площадь, рациональность планировки, а также современное инженерное оснащение. Домовладения органично вписываются в сохраненный природный ландшафт и живописно смотрятся на фоне холмов, лесных деревьев, озера и других водоемов.

Примерно половину всей территории поселка занимает ухоженная и благоустроенная общественная зона отдыха, на которой установлены детские, спортивные площадки, организованы прогулочные дорожки.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости