Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Эсквайр Парк

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» находится в 44 км от Москвы по Волоколамскому шоссе. Добраться до него можно также и по скоростному Новорижскому шоссе, с которого к поселку организован удобный подъезд. Он занимает территорию в 90 гектаров, на которых запланировано строительство 360 домовладений. Поселок расположен в красивом и живописном месте – на берегу Истры, в пешей доступности от Новоиерусалимского монастыря.

Застройка «Эсквайр Парк» выдержана в единой архитектурной концепции, в чертах которой прослеживается элегантный и изысканный неоклассический и динамичный современный стиль. В строительстве коттеджей поселка использованы только экологически чистые, безопасные и качественные материалы. Застройка ведется по четырем разным проектам – коттеджи площадью от 150 до 245 кв.м на участках от 10 до 40 соток.

К поселку подведены коммуникации, он обеспечен всем необходимым для комфортного проживания, в том числе, и внутренней инфраструктурой, особый акцент в которой сделан на активный отдых и детский досуг.

До ближайших населенных пунктов Новой Риги и Волоколамского шоссе от «Эсквайр Парк» можно добраться за считанные минуты – жителям поселка доступна их разнообразная и развитая инфраструктура.

Развернуть Свернуть