Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Между лесом и рекой

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Между лесом и рекой» расположен в 14 км от Москвы, между Волоколамским и Новорижским шоссе. На его территории насчитывается 125 коттеджей, которые построены на участках площадью от 5 до 20 соток. Общая территория поселка составляет 40 гектаров.

Поселок расположен в окружении лесного массива, на берегу Истры, в красивом и живописном месте. Уникальная особенность проекта – береговая линия, которая проходит по его территории. Ее протяженность составляет порядка двух километров. Во всем Подмосковье у поселка «Между лесом и рекой» нет аналогов, что позволяет говорить о нем как об эксклюзивном населенном пункте.

Дома поселка сосредоточены на береговой линии и возле леса, на территорию которого с участков есть отдельные выходы. Есть все необходимые коммуникации, функционирует собственный водозаборный пункт. Территория ухожена и благоустроена – в поселке есть игровая площадка, освещение, асфальтированные дороги. Безопасность проживания обеспечивается силами охраны, современными системами видеонаблюдения, работой контрольно-пропускного пункта на въезде в поселок.

Развернуть Свернуть