Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Андреевское

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Андреевское» находится в 45 км от Москвы по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Подмосковья. На его территории насчитывается 22 домовладения - это современные комфортабельные коттеджи с отделкой, площадь которых варьируется от 280 до 500 кв.м. Территория поселка граничит с зеленым лесным массивом, идеальным для активного отдыха, прогулок.

Поселок «Андреевское» благоустроен и полностью готов к проживанию. На его территории выполнен красивый ландшафтный дизайн, есть все необходимые коммуникации. Безопасность проживания в поселке обеспечивается на высоком уровне: работает охрана, въезд на территорию осуществляется через КПП. Все дома поселка подключены к системе сигнализации («тревожная кнопка»).

Удобная транспортная доступность позволяет добраться из поселка до Москвы буквально за полчаса по скоростному Новорижскому шоссе. В непосредственной близости от «Андреевского» расположены объекты развитой инфраструктуры направления - магазины, развлекательные и торговые центры, рестораны, спортивные комплексы, престижные образовательные учреждения.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
49 000 000 ₽
  • Продажа
  • Дом
  • 650 м2
  • 50 сот
  • 36 км
  • Новорижское