Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Павлово-2

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Павлово-2» расположен в 16 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Он занимает территорию в 80 гектаров, количество домовладений в поселке – 145.

«Павлово-2» отличается исключительно удачным расположением – поселок находится на берегу озерного каскада, граничит с территорией природного заповедника, площадь которого превышает 300 гектаров. Живописный лес – прекрасное место для прогулок, активного отдыха в любое время года.

Архитектурный ансамбль поселка, его планировка разработаны с учетом требований к комфорту проживания. В нем есть коттеджи, малоквартирные дома, таунхаусы, а также большая прогулочная зона с игровыми, спортивными площадками и набережной.

Всего за несколько минут из поселка можно добраться до торгово-развлекательного комплекса «Павлово Подворье», в котором есть фитнес-клуб, множество магазинов, ресторанов и кафе, банковские офисы и даже академия гольфа. Родители юных жителей оценят удобное расположение поселка относительно самых престижных учебных заведений направления, в том числе, знаменитой Павловской Гимназии и детского сада, в который возят детей даже из Москвы.

Развернуть Свернуть