Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Павловы Озера

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Павловы Озера» находится в 20 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Территория поселка составляет 150 гектаров, число домовладений – 370. Поселок расположен в окружении зеленых хвойных лесов, рядом с каскадом озер, рядом с которыми обустроена уютная и живописная прогулочная зона. Озера каскада соединяются изящными мостиками и искусственными каналами, что смотрится очень красиво.

Территория поселка «Павловы Озера» поделена на три части – «Озерная», «Лесная» и «Ландшафт». Они различаются по площади участков, планировочным решениям территории.

В поселке предлагаются современные коттеджи, застройка «Павловых Озер» выдержана в едином гармоничном стиле. На территории поселка преобладают двухэтажные загородные дома с собственными гаражами, рассчитанными на 2-3 машины.

В поселке «Павловы Озера» есть своя инфраструктура, которая активно развивается и расширяется. Среди ее объектов – современный торговый комплекс с магазинами, предприятиями бытового обслуживания, ветеринарным кабинетом, медицинским центром, кафе и ресторанами. В перспективе планируется открытие небольшой гостиницы.

Развернуть Свернуть