Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Приозерье

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Приозерье» расположен в живописном уголке Подмосковья – в Истринском районе, в 55 км от Москвы. Добраться до него можно по Новорижскому шоссе, с которого к территории поселка есть удобный подъездной путь.

В поселке «Приозерье» насчитывается 130 земельных участков, каждый из которых подключен к коммуникациям. Общая площадь поселка составляет 21 гектар. Он находится в окружении лесного массива. Место, в котором находится «Приозерье», имеет интересную историю: поблизости расположена деревня Карасино, которая впервые упоминается в летописях XVI столетия. В нескольких минутах езды от поселка находится ледниковое Тростенское озеро, а также рыболовное хозяйство, престижный пансионат «Союз», инфраструктура которого доступна жителям «Приозерья» - это фитнес-центр, тренажерные залы, массажные кабинеты, а также пейнтбольный клуб и конноспортивная школа.

Поселок «Приозерье» располагает и внутренней инфраструктурой, в числе объектов которой – магазин, современная игровая площадка, спортивная площадка, которая может использоваться как теннисный корт, футбольное поле.



Развернуть Свернуть