Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Старый Свет

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Старый Свет» находится в одном из самых благоприятных районов Московской области – в Истринском. На его территории нет ни одного промышленного предприятия, что обуславливает идеальную экологическую обстановку. От Москвы поселок отделяет 27 км, добраться до него можно по скоростному Новорижскому шоссе.

Поселок расположен неподалеку от деревни Борисково. Его общая площадь составляет 18 гектаров, на которых насчитывается 88 участков различной площади, от 10 соток. В поселке есть все коммуникации, он готов для проживания и строительства.

Внутренняя территория поселка ухожена и благоустроена – выполнен ландшафтный дизайн, есть уютный уголок для отдыха рядом с каскадом прудов, а также собственный родник. Всего в нескольких километрах от «Старого Света» - берег реки Истра.

К поселку организован круглогодичный подъезд. Вся инфраструктура расположена в непосредственной близости – за несколько минут можно добраться до торговых центров «Павлово Подворье», «Твой дом», рынка «Петровский», магазинов «Глобус», «Азбука вкуса». Рядом находится сразу несколько престижных школ направления – знаменитая «Павловская гимназия», частная школа «Президент».

Развернуть Свернуть