Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

По-Рижская Мечта

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «По-Рижская Мечта» расположен в 26 км от Москвы по Новорижскому шоссе. В нем насчитывается 45 домовладений, в числе которых – не только комфортабельные коттеджи, но и таунхаусы. Площадь домов варьируется от 220 до 660 м2, площадь участков – от одной до 49 соток.

Поселок построен по индивидуальному проекту, над которым работал М.А. Харитонов, член Московского Союза архитекторов, обладатель множества престижных отраслевых премий. В рамках разработки проекта учитывались не только требования к комфорту проживания за городом, но и уникальный рельеф местности – природные ландшафты были сохранены в процессе строительства. Застройка поселка привлекает мягкостью и лаконичностью линий, преобладанием светлых гамм в оформлении фасадов, выполненных из экологически чистых натуральных материалов.

Высокий уровень безопасности проживания – одно из главных преимуществ поселка. Он огорожен высоким забором, въезд на территорию осуществляется через КПП. В поселке есть все коммуникации, возможность подключения домовладений к системе «умный дом». Объекты развитой инфраструктуры Новой Риги расположены в удобной транспортной доступности. На территории самого поселка работает фитнес-центр, есть игровые и спортивные площадки.

Развернуть Свернуть