Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Уборы

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Уборы» находится в 55 км от Москвы, добраться до него можно по Новорижскому шоссе. Территория поселка составляет восемь гектаров, на которых построено 50 коттеджей. Рядом с «Уборами» расположены поселки «Берендеевка» и «Сказка».

Поселок построен на красивой и живописной поляне, окруженной зеленым лесным массивом, идеальным для прогулок, активного отдыха в любое время года. В «Уборах» царит спокойная, расслабляющая атмосфера, идеальная для комфортного проживания. Именно так многие представляют себе загородную жизнь, и неслучайно выбор часто делается в пользу коттеджей поселка «Уборы».

К настоящему моменту поселок полностью готов для проживания – к нему подведено электричество, есть магистральный газ, на территории функционируют очистные сооружения, скважины.

Что касается инфраструктуры, то жителям поселка доступны объекты в населенных пунктах, расположенных по соседству. Можно быстро и без особых проблем добраться до близлежащих магазинов, торговых центров, ресторанов, школ и детских садов. Путь до Москвы также займет минимум времени – с городом поселок «Уборы» соединяет скоростная автомобильная магистраль.

Развернуть Свернуть