Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Усадьба Алексеево

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Усадьба Алексеево» находится на Новорижском шоссе – одном из самых престижных направлений Подмосковья. От МКАД его отделяет 20 км, путь занимает не более 15 минут – по скоростной трассе добраться до города можно быстро и без проблем. Рядом находится берег реки Истра с благоустроенной зоной отдыха, живописный лес.

Общая территория поселка «Усадьба Алексеево» составляет пять гектаров, на которых насчитывается всего 16 коттеджей. В поселке царит камерная, уютная атмосфера, которая обеспечивает приватность проживания. Застройка «Усадьбы Алексеево» выдержана в единой архитектурной концепцией, в качестве основы которой выбран классический стиль.

К поселку подведены все необходимые коммуникации – есть канализационная система, водоснабжение, магистральный газ, а также электричество. Каждый дом подключен к сети интернет, обеспечен телефоном.

Внутренняя инфраструктура поселка «Усадьба Алексеево» представлена самыми необходимыми объектами – магазином, игровыми и спортивными площадками, вместительной гостевой стоянкой. Спортивные комплексы, рестораны, торговые центры, детские сады и школы находятся в нескольких минутах от поселка.

Развернуть Свернуть