Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Покровский

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Покровский» находится на Новорижском шоссе, в 28 км от МКАД. Его территория составляет 40 гектаров, число домовладений – 320. Часть территории поселка относится к благоустроенной зоне отдыха с природным водоемом, которая прекрасно подходит для прогулок, занятий спортом.

К числу преимуществ «Покровского» можно отнести его удачное расположение относительно Москвы – путь до МКАД занимает максимум 20 минут и проходит по современной скоростной трассе. В поселке есть все коммуникации, он полностью готов для комфортного проживания. Внутренняя территория поселка «Покровский» благоустроена – выполнен ландшафтный дизайн, установлены игровые, спортивные площадки. Безопасность проживания обеспечивается силами круглосуточной охраны. По периметру ведется видеонаблюдение, работает КПП.

В распоряжении жителей поселка «Покровский» - развитая инфраструктура престижного направления: за несколько минут можно доехать до ближайших супермаркетов, ресторанов, торговых центров. В непосредственной близости от поселка расположены известные учебные заведения Новой Риги, детские сады, центры медицинского обслуживания и спортивные комплексы.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Таунхаус
  • 221 м2
  • 5 сот
  • 23 км
  • Новорижское